Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Online конференция с министром юстиции Головановым пройдет 12 апреля на сайте БЕЛТА

08.04.2011 общество
Online конференция с министром юстиции Головановым пройдет 12 апреля на сайте БЕЛТА 8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Online конференция "Роль Министерства юстиции в осуществлении правовой политики государства" с министром юстиции Виктором Головановым пройдет 12 апреля на сайте БЕЛТА с 11.00 до 12.00.

Правовая политика - разновидность и составная часть единой политики государства наряду с экономической, бюджетной, налоговой, таможенной, валютной. Немалую роль в формировании государственной правовой политики, прежде всего в сфере защиты прав и законных интересов граждан и их объединений, играет Министерство юстиции.

Насколько защищены сегодня законные интересы и права граждан? С какими странами Беларусь заключила договоры об оказании правовой помощи? Сложно ли зарегистрировать политическую партию или общественное объединение?

На эти и другие вопросы во время оnline конференции ответит министр юстиции Виктор Григорьевич Голованов. Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]