Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белпочта повысила тариф за переводы

20.04.2011 общество
Белпочта повысила тариф за переводы

РУП "Белпочта" с 20 апреля увеличило тариф на пересылку международных денежных переводов. Ранее он составлял от 4 до 8%, в зависимости от переводимой суммы.

Так, тариф за пересылку международного денежного перевода (почтового или электронного), принятого в белорусских рублях, составляет 35% от суммы денежного перевода.

А вот тариф за пересылку денежного перевода, принятого в иностранной валюте, по-прежнему составляет 8% от суммы денежного перевода. Так что такой способ "конвертации" рубля теперь стал гораздо менее привлекательным.

РУП "Белпочта" представляет собой единый производственно-технологический комплекс, включающий в себя шесть областных филиалов, филиал "Узел специальной связи", производство "Минская почта" и автотранспортное производство, 117 районных узлов почтовой связи, около 4000 отделений почтовой связи (из них почти 3000 - в сельской местности), 11 800 доставочных участков и 11 200 почтальонов. Для обеспечения бесперебойной работы почтовой сети в Беларуси функционируют межобластные, межрайонные и внутригородские маршруты, по которым курсируют около 1300 автомобилей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]