Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Продажа билетов на XX фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" начинается 13 мая

12.05.2011 культура
Продажа билетов на XX фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" начинается 13 мая 12 мая, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Продажа билетов на концерты юбилейного XX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" начинается 13 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Центре культуры "Витебск".

Традиционно самая высокая стоимость билетов - от Br160 тыс. до Br450 тыс. - будет на концерт торжественного открытия фестиваля, который состоится 8 июля. За минимальную цену в Br10 тыс. в этом году можно посетить концерты мастеров искусств Украины и второй день конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2011".

За сольный концерт в Летнем амфитеатре придется заплатить от Br25 тыс. до Br100 тыс. При этом самые дорогие билеты будут на выступления звезд шансона Елены Ваенги, Любови Успенской, а также юбилейный концерт "Хора Турецкого" с участием арт-группы "Сопрано 10". Ценовая разбежка на сольники любимцев женщин Николая Баскова, Валерия Леонтьева и Валерия Меладзе составит от Br30 тыс. до Br80 тыс.

Приобрести заветный квиток за наличный расчет можно в одной из пяти концертных касс города с 10 часов утра. Наряду с этим впервые продажа билетов будет вестись через Интернет с помощью компании Ticketpro, которая с 1992 года работает на рынке распространения билетов на различные мероприятия в 17 странах мира, включая Беларусь. Информация о проектах XX фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" будет размещена на сайте компании. Там же находятся условия заказа и бронирования билетов. Получить купленный билет можно после уплаты его стоимости в соответствии с выбранным методом доставки.

Совпадение начала продажи билетов с демонической для многих датой "пятница 13-е" дирекцию фестиваля не смущает. "Мы относимся к этому спокойно, без предрассудков и суеверий", - сказали в Центре культуры "Витебск".

XX Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 8 по 14 июля. В нем примут участие около 5 тыс. аккредитованных гостей из более чем 30 стран. Программа юбилейного форума размещена на сайте фестиваля festival.vitebsk.by.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]