Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Премьерный показ мультсериала "Иван и Митрофан" начнется 27 сентября на Первом канале

25.09.2011 культура
Премьерный показ мультсериала "Иван и Митрофан" начнется 27 сентября на Первом канале В дневном эфире 27 сентября на Первом канале стартует премьерный показ 9-серийного анимационного сериала "Иван и Митрофан" (Россия, 1994-1998), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Полк экранных сыщиков пополнился новыми героями. Расследованием киношных злодеяний займутся Иван и Митрофан - герои анимационного сериала. Роли в этом дуэте распределились весьма необычно. Шерлоком Холмсом, то есть главным сыщиком, является кот Митрофан, а человечку Ивану досталась лишь роль помощника - доктора Ватсона. Но это не мешает друзьям с блеском расследовать преступления.

Здесь так же, как и в знаменитом эпосе про Шерлока Холмса, есть не только свой гениальный сыщик, но и свой невероятно изобретательный и не менее гениальный бандит по имени Уч, с которым герои сталкиваются уже в самой первой своей истории "Иван и Митрофан в засаде". С помощью обмана и волшебных снадобий Уч стремится разбогатеть и даже сделаться королем. Но Иван и Митрофан каждый раз мешают осуществлению его коварных планов, за что и получают благодарности от короля и принцессы.

С самых первых минут зритель проникается атмосферой мультфильма, его невероятными, а порой и непредсказуемыми поворотами сюжета и обаятельными своей непосредственностью героями. Озвучивание мультфильма выполнено на высшем уровне: герои говорят голосами таких известных актеров театра и кино, как Леонид Куравлев, Виктор Павлов, Михаил Ульянов, Владимир Самойлов, Наталья Крачковская, Татьяна Васильева, Наталья Селезнева, Евгений Стеблов, Роман Богомольный, Эдуард Радзюкевич, Авангард Леонтьев. Режиссеры: Сергей Айнутдинов, Александр Давыдов, Дмитрий Куприянов, Наталья Мальгина, Алексей Туркус, Алексей Шелманов, Инна Евланникова, Кирилл Поликарпов.

Анимационный сериал "Иван и Митрофан" будет демонстрироваться по будням.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]