Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь примет участие в международной выставке малого и среднего бизнеса в Абу-Даби

Беларусь примет участие в международной выставке малого и среднего бизнеса в Абу-Даби Беларусь примет участие в международной выставке малого и среднего бизнеса SME-2011 в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты). Об этом сообщили БЕЛТА в отделе связей с общественностью Министерства экономики Беларуси.

Выставка пройдет 5-8 декабря в Национальном выставочном центре Абу-Даби под патронатом Министерства экономики ОАЭ. Целью мероприятия является формирование площадки для государственных структур, компаний и собственников малых и средних предприятий для продвижения товаров и услуг, обмена опытом с местными и зарубежными участниками.

В выставке примут участие соответствующие государственные органы, занятые поддержкой малого предпринимательства, банки и финансовые учреждения, образовательные учреждения, консультационные компании, торгово-промышленные палаты, бизнес-советы, а также собственники предприятий малого и среднего бизнеса.

Министерство экономики предлагает белорусским субъектам хозяйствования, которые заинтересованы участвовать в этом выставочном мероприятии, обратиться в посольство Беларуси в ОАЭ. Там готовы оказать необходимое содействие.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]