Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белагропромбанк выплатил доход по кредитным нотам за третий купонный период

Белагропромбанк выплатил доход по кредитным нотам за третий купонный период ОАО "Белагропромбанк" выплатило третий купон в размере $5,03 млн. по кредитным нотам, размещение которых на международном рынке капитала состоялось в ноябре 2010 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в банке.

"Таким образом, банк в очередной раз подтвердил свой статус надежного партнера, в полном объеме и точно в срок исполнив обязательства перед иностранными инвесторами", - отметили в Белагропромбанке.

2 ноября 2010 года была завершена сделка по выпуску кредитных нот банка, организаторами которой выступили ЗАО "Инвестиционная компания "Тройка-Диалог" и The Royal Bank of Scotland. Объем эмиссии составил $100 млн. при ставке купона 9,95% и сроке погашения в ноябре 2013 года. Кредитные ноты листингованы на Франкфуртской фондовой бирже.

На сегодняшний день ОАО "Белагропромбанк" является единственным финансовым институтом в Беларуси, осуществившим выпуск трехлетних долговых обязательств, торгуемых на международном рынке.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]