Полузащитник сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук рассказал о предстоящей игре с белорусами в интервью «Спорт-Экспресс-Украина».
Против белорусов Тимощук впервые играл еще на стыке веков, в отборочном цикле ЧМ-2002, когда две сборные оспаривали путевку в стыковые матчи за право поучаствовать в мировом первенстве.
«Ох, и давно же это было. Словно в прошлой жизни. Какие-то любопытные подробности тех встреч мне сейчас припомнить тяжеловато, но одно могу сказать с уверенностью: белорусы для нашей команды всегда были соперником тяжелым, и предстоящая игра, как и те, что остались в прошлом, сложится для нас нелегко», -- заявил Тимощук.
подробнее