Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Клиника Александрова с передовым оснащением и эффективностью

14.12.2015 политика

Онкологический центр имени Александрова является очень известным во всем мире. На это есть множество причин: качественное лечение, невысокая стоимость, квалифицированные специалисты, новейшее оборудование, что дает возможность добиться максимального эффекта в борьбе со многими заболеваниями.

На данный момент клиника Александрова принимает на лечение многих пациентов из многих стран и предоставляет самые качественные услуги.

В медицинском центре успешно справляются со многими заболеваниями, в том числе, и раковыми, даже на самых поздних стадиях.

Самой главной причиной, по которой многие пациенты выбирают этот центр, является его соответствие мировым стандартам, применение новейших программ в лечении, современная аппаратура и доброжелательные, опытные врачи.

Центр показывает самые высокие результаты излечения от онкопатологии и дает возможность бороться с болезнями за невысокую стоимость, что является одной из главных причин выбора пациентами этой клиники.

Лечение в клинике Александрова

Онкологический центр имеет все необходимое для успешной борьбы с онкологическими заболеваниями, а также их ранней диагностики.

Здесь применяются самые современные методики в лечении рака - это хирургическое вмешательство, химиотерапия, радиотерапия.

Кроме этого, широко используется брахитерапия, иммунотерапия, биотерапия и другие.

Клиника может гордиться своими врачами, имеющими большой опыт в медицине, которые окончили высшие учебные заведения, прошли стажировку в самых престижных клиниках и постоянно усовершенствуют свои знания в процессе работы.

Лечение в клинике Александрова дает возможность забыть о страшном недуге и вернуться к полноценной жизни.

Диагностика в клинике Александрова

В лечении злокачественных опухолей большое значение имеет ранняя диагностика.

Онкологический центр Александрова имеет современное оборудование для проведения обследования, которые дают правильные результаты без малейших ошибок.

Перед тем как назначить пациенту терапию его отправляют на обследование, которое включает:

Лабораторные анализы; Генетическую диагностику; ЭКГ; Диагностика ультразвуком; МРТ; Радиоизотопная диагностика;

Диагностика в клинике Александрова показывает на какой стадии находится болезнь и, каким образом, произошло ее образование. Также обследование дает возможность на основании анализов подобрать самую действенную терапию для получения максимального эффекта от лечения.

Онкологическая хирургия

В наше время проведение хирургического вмешательства предусматривает удаление опухоли с минимальной травматичностью. Это дает отличную возможность сократить срок реабилитации, когда больной быстрее идет на поправку.

Операции с помощью лазера сейчас очень широко применяются, а благодаря воздействию лучей на новообразование происходит его полное удаление.

Клиника Александрова имеет в своем арсенале около двадцати современных, оборудованных операционных.

Так же в центре применяют для лечения рака химиотерапию, гормонотерапию и симптоматическую терапию.

В случае, если опухоль образовалась в костной ткани, применяется терапия биофосфонатами. Последние++++ способствуют укреплению твердых тканей организма.

Самым главным плюсом данного учреждения является его невысокая стоимость на медицинские услуги, что так привлекает многих зарубежных пациентов. Кроме этого, возможность получить качественное лечение от лучших специалистов, современное оборудование тоже играет важную роль при выборе. Отношение к больным очень хорошее и приветливое, находясь в такой обстановке, срок реабилитации сокращается, а пациент имеет возможность быстрее уехать домой полностью здоровым.

Здесь гарантировано можно вылечить все онкологические заболевания, даже на самых запущенных и поздних стадиях благодаря инновационным методикам, действенным препаратам, грамотным врачам и современной диагностике.

Онкологический центр имени Александрова славится на весь мир и занимает одну из высших ступеней среди медицинский учреждений.Чтобы в итоге попасть в эту клинику и получить профессиональную помощь от ведущего спе6циалиста-онколога, следует просто позвонить в координационный центр и расспросить у сотрудника обо всем, что вас интересует. Благодаря телефонному разговору появляется шанс записаться на прием к онкологу и впоследствии выздороветь благодаря назначенному лечению. При этом, можно благоразумно узнать предварительную сумму оплаты за предстоящие медицинские услуги надлежащего качества. а также условия временного пребывания в удобной палате.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]