Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Автомесиво в Кобринском районе (Фото)

29.08.2011 авто

ДТП с участием трех легковых автомобилей и грузового автопоезда произошло в Кобринском районе. Работники МЧС спасли водителя-женщину.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, «26 августа в 19.55 в Кобринское районное подразделение МЧС от очевидца поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на трассе М-10 Брест-Гомель вблизи д. Залесье Кобринского района Брестской области».

В пресс-службе предположили, что события развивались по следующему сценарию» водитель грузового автопоезда «МАЗ», следуя по автодороге М-10 Брест-Гомель, в районе деревни Залесье при совершении манёвра (объезд грузового автопоезда «МАН») не справился с управлением и совершил лобовое столкновение со следовавшим во встречном направлении легковым автомобилем «Опель-Вектра». В результате столкновения водитель автомобиля «Опель-Вектра» оказалась заблокирована в салоне автомобиля. Также в ДТП получил повреждение автомобиль «Нисан-Х-ТRАIL», следовавший в попутном направлении за автомобилем «Опель-Вектра», проинформировали в пресс-службе.

Работниками МЧС при помощи аварийно-спасательного инструмента проводились работы по спасению (деблокировке) водителя автомобиля «Опель-Вектра», которая с травмами различной степени тяжести доставлен бригадой скорой медицинской помощи в УЗ «Кобринская ЦРБ».

Все автомобили, участвовавшие в ДТП, за исключением автопоезда «МАН», получили механические повреждения.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]